20% OFF
Tylenol Sinus Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 Comprimidos Revestidos
TYLENOL SINUS - J&J
- SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO.
- VENDA SOB PRESCRIÇÃO MÉDICA.
Este medicamento é indicado para o alívio temporário dos sintomas decorrentes de gripes, resfriados comuns e sinusites tais como congestão nasal, obstrução nasal, coriza, mal-estar, dores pelo corpo, dor de cabeça, entre outros; e para redução da febre. PARA MAIS INFORMAÇÕES CONTINUE LENDO A BULA.




